| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 종류 | 계량대, 트럭 스케일용 터미널, |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하거나 LCD |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 이름 | 무게 센서 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 이름 | 무게 센서 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 제품 이름 | 무게를 단 지표 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |