| 이름 | 휴대용 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 이름 | 이동식 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |