| 이름 | 로직 핸들 벤치 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 커버가 있는 탄소강 소재 |
| 케이블 제공 | 로드 셀 케이블 |
| 디스플레이 타입 | T7+E, A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 바닥 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A23P, A9.A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 그레이 컬러 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A12, A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 이름 | 창고 바닥 규모 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 산업용 계량 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 미끄럼 방지 패턴 강철, 연강 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소강/연강 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |