| 제품 이름 | 무게를 단 지표 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 이름 | 전자 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하거나 LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 제품명 | 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 주도의 |
| 재료 | 플라스틱 케이스 |
| 전원공급장치 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 이름 | 전자 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하거나 LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |