| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 디스플레이를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 제품 이름 | 디스플레이를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |