| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자 벤치 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 제품 이름 | 전자 무게 척도 |
|---|---|
| 표면처리 | 벤치형 그리기, 모래 내구성 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 스케일 커버 | SUS304 스테인레스 강 |
| 규모의 재료 | 탄소 강철 |
| 부하량 | 200kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 부하량 | 3T |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |