| 제품 이름 | 플랫폼 벤치 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| s 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 스케일 바디 색상 | 회색, 파란색, 검은색, |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 창고 바닥 규모 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | U형 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 연강 / 스테인레스 강 |
| 표시 | LCD/LED |
| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304SUS |
| 전원 공급 | 110V~240V |
| 디스플레이 타입 | 선택 사항 |
| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 부하량 | 3T |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 연강 |
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 푸릅니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |