| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인리스 스틸 |
| 이름 | 바닥 중량 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 15000 킬로그램 |
| 이름 | 플랫폼 무게 가량 |
|---|---|
| 소재 | 연강 |
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 푸릅니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 바닥 중량 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 15000 킬로그램 |
| 이름 | 디지털 플랫폼 가중 척도 |
|---|---|
| 소재 | SUS304 스테인레스 강 |
| 처리 | 브러시 마감 |
| 부하량 | 300kg |
| 정확성 | 50g |
| 이름 | 휴대용 벤치 저울 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 100kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 디지털 플랫폼 가중 척도 |
|---|---|
| 소재 | SUS304 스테인레스 강 |
| 처리 | 브러시 마감 |
| 부하량 | 60 킬로그램 |
| 정확성 | 10g |
| 이름 | 전기 팔레트 트럭 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |