| 이름 | 휴대용 벤치 저울 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 전기 팔레트 트럭 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 이름 | 산업 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 푸릅니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 부하량 | 2000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 완전 전동 팔레트 트럭 스케일 |
|---|---|
| 용량 | 3T |
| 종류 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 220v/110v |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 전기 팔레트 트럭 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 팔레트 잭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 이름 | 손 깔판 트롤리 |
|---|---|
| 색깔 | , 빨간, 녹색, 파란, 검정 노란 |
| 정확도 | 500g, 1/3000-1/6000 |
| 유형 | 적재용 트럭 가늠자 |
| 대형 활자 | LED LCD |
| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 팔레트 잭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |