| 소재 | 철강 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 2000 |
| 종류 | 팔레트 잭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 하중 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 웨이트 바 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 처리 | 브러시 마감 |
| 종류 | 앉은뱅이 저울 |
| 전원 공급 | 220V50HZ 또는 110V 60HZ |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 800 킬로그램 |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 하중 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 계량 막대 |
|---|---|
| 치료 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 재료 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정격 하중 | 3T |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |