| 이름 | 소 측량접시 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정밀도 계급 | 국제법 정계량 기관 3세 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 변형 게이지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 300kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 60 킬로그램 |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 용법 | 계량 규모 |
| 시리즈 | 단일 포인트 부하전지 |
| 산출 | 디지털 C3 계량 트랜스 듀서 |
| 정확성 | C3 |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 스케일 커버 | SUS304 스테인레스 강 |
| 규모의 재료 | 탄소 강철 |
| 부하량 | 100kg~800kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 이름 | 벤치 바닥 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 600KG |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 종류 | 부하전지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 압력 전송 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 체중계 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 200kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |