| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 통 강철 |
| 부하량 | 3T~5 톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 디지털 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 푸릅니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 5Kg |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304SUS |
| 전원 공급 | 110V~240V |
| 디스플레이 타입 | 선택 사항 |
| 이름 | 소 측량접시 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정밀도 계급 | 국제법 정계량 기관 3세 |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 150kg |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 50000KG |