| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 6자리 25mm LCD |
| 플랫폼 재료 | 특수 알루미늄 |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 사용 | 측량접시 |
| 시리즈 | 단일 포인트 부하전지 |
| 출력 | 디지털 C3 계량 트랜스 듀서 |
| 정확성 | C3 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 2.0mv/v+5% |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |