| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 이름 | 트럭 플랫폼 비지 |
|---|---|
| 정확성 | 20kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 100T |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 30kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 부하량 | 500kg |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 부하량 | 100kg |
| 소재 | 연강 |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| Serves | OEM |
| 유형 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 주도의 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원공급장치 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 압력 전송 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |