| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 2.0mv/v+5% |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| 부하량 | 300kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 추천 플랫폼 크기 | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 모델 번호 | XK315A1-13 |
|---|---|
| 차원 | 255 x 170 x 130 mm |
| 무게 | 1.5 kg |
| 포장 | 판지 |
| 대형 활자 | LCD |
| 이름 | 디지털 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 강철 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |