| 이름 | 벤치 바닥 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 300kg |
| 정확성 | 등급 3 |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 1000kg 저울 1톤 계량기 바닥 2톤 계량 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 통 강철 |
| 부하량 | 3kg |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 용량 | 100kg |
| 이름 | ZEMIC L6E3 로드셀 |
| 키워드 | 로드 셀 |
| Max. 최대. Platform Size 플랫폼 크기 | 450×450mm |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC220V 또는 110V |
| 상품 이름 | 바닥 스케일을 심사숙고하기 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 전원 공급기 | 110-240v |
| 디스플레이 형태 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 정격 부하 | 1/2/3/5Ton |