| 유형 | 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 유형 | LED/LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인레스 스틸 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 그레이 컬러 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A12, A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 디지털 플랫폼 가중 척도 |
|---|---|
| 소재 | SUS304 스테인레스 강 |
| 처리 | 브러시 마감 |
| 부하량 | 300kg |
| 정확성 | 50g |
| 이름 | 스테인리스 스틸 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 바닥 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 카운트 범위 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 300kg |
| 작동 온도 | 0' C~40' C (32F-104F) |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 부하량 | 3T |