| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 종류 | 부하전지 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 제품 이름 | 주철 무게 m1 |
|---|---|
| 밀도 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 공칭 가치 | 1000kg |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 스케일 커버 | SUS304 스테인레스 강 |
| 규모의 재료 | 탄소 강철 |
| 부하량 | 100kg~800kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 100KG~600KG |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤치 규모, 플랫폼 규모 |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 유형 | 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 유형 | LED/LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인레스 스틸 |