| 전력 공급 | 110-220V (AC) |
|---|---|
| 유형 | 지면 가늠자 |
| 대형 활자 | LED |
| 서비스 | OEM& ODM |
| 특징 | 높은 정밀도 및 안정되어 있는 성과 |
| 이름 | 트럭 플랫폼 비지 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 500T |
| 이름 | 산업용 U형 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 연강 / 스테인레스 강 |
| 표시 | LCD/LED |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 산업용 계량 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 미끄럼 방지 패턴 강철, 연강 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 6자리 25mm LCD |
| 플랫폼 재료 | 특수 알루미늄 |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 벤치 바닥 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 600KG |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 종류 | 바닥형 플랫폼 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |