| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 출력 | 디지털 센서 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 씰링 클래스 | IP67-IP68 |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 종류 | 바닥형 플랫폼 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 유형 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 주도의 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원공급장치 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |