| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 150kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 제품 이름 | 무게를 단 지표 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하전지 민감도 | 1.5~3mV/V |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 바닥 중량 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 처리 | 분말 코팅 또는 브러시 마감 |
| 색상 | 게리, 파란색, 노란색 |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하거나 LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 바닥 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A23P, A9.A12E 또는 선택 사항 |
| 종류 | 무게대 |
|---|---|
| 표시 | 7비트 LED, 7개 상태 표시 |
| 부하전지 자극 | DC 5V |
| 최대. 로드셀 연결 | 350Ω에서 8개 또는 700Ω에서 16개 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |