| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 25.4mm LCD |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 이름 | 무게 막대 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 노랗습니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 표시 | LCD/LED |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 이론 | 저항 센서 |
| 마운트형 | 트럭 스케일 컬럼 로드 셀 |
| 사용 | 압력 센서 |
| 봉합 등급 | IP67-IP68 |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 통 |
| 유형 | U 모양 가늠자, 지면 가늠자를 위한 맨끝 |
|---|---|
| 대형 활자 | LCD |
| 물자 | 플라스틱 상자 |
| 정확도 | 300000 |
| 전력 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |