| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 소재 | 304는 의심을 둡니다 |
|---|---|
| 처리 | 샌드 블라스팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |
| 이름 | 바닥 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 목 | 스테인레스 스틸 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 신호 조정 또는 전압 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 또는 디지털 |
| 제품 이름 | 지시자 무게를 다는 가늠자 지시자의 무게를 다는 Yaohua 디지털 방식으로 |
|---|---|
| 유숙 | 플라스틱 주거 |
| 기능 | 선택 계산하거나 세는 가격 |
| 정확도 종류 | 300000 |
| 전력 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 벤치 바닥 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 600KG |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 종류 | 바닥형 플랫폼 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하거나 LCD |
| 소재 | 스테인레스 스틸 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 600KG |
| 소재 | 연강 |
| 이름 | 1000kg 저울 1톤 계량기 바닥 2톤 계량 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |