| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인리스 스틸 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |