| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하거나 LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 100g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 파란색 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 150kg |
| 이름 | 산업용 계량 저울 |
|---|---|
| 색상 | 그레이, 블루, 블랙 |
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |