| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 이름 | 말 체중계 |
|---|---|
| 소재 | 304ss 커버의 연강 |
| 처리 | 파우더 코팅 또는 304ss |
| 색상 | 회색빛이고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3T |
| 이름 | 바닥 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 처리 | 코팅된 파우더 또는 그림 |
| 색상 | 회색빛이고 푸르고 녹색이고 선택적입니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 A12, T6을 이끌었습니다 또는 다르 선택적입니다 |
| 이름 | 304 스테인리스 스틸 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 풀 스테인리스 스틸 |
| 디스플레이 타입 | A12ESS 또는 기타 선택 사항 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 2 |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 플랫폼 무게 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 부하량 | 50000KG |
| 이름 | 휠과 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12E 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 2T |
| 전원 공급 | 110V/220V |