| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304SUS |
| 전원 공급 | 110V~240V |
| 디스플레이 타입 | 선택 사항 |
| 상품 이름 | 바닥 스케일을 심사숙고하기 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 전원 공급기 | 110-240v |
| 디스플레이 형태 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 정격 부하 | 1/2/3/5Ton |
| 제품 이름 | Yaohua 디지털 계량 표시기 계량 스케일 표시기 |
|---|---|
| 주택 | 플라스틱 하우징 |
| 기능 | 가격 컴퓨팅 또는 계산 선택 사항 |
| 정밀도 계급 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 소재 | 304는 의심을 둡니다 |
|---|---|
| 처리 | 샌드 블라스팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |
| 이름 | 눈금 표시자를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 차를 타고 오세요 | 4X350Ω/8X700Ω |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 전자 무게 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 눈금 표시자를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 차를 타고 오세요 | 4X350Ω/8X700Ω |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |