| 모델 번호 | XK315A1-23 시리즈 |
|---|---|
| 크기 | 255x170x130mm |
| 무게 | 1.5 킬로그램 |
| 포장 | 판지 |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 이름 | 무게 센서 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하량 | 3 톤 |
| 정확도 | 2kg~5kg |
| 소재 | 연강 또는 304 SUS |
|---|---|
| 처리 | 분말 코팅 또는 브러시 마감 |
| 색상 | 게리, 파란색, 노란색 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 부하전지 | 4개 로드셀, Zemic 또는 Keli |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 통 강철 |
| 부하량 | 3T~5 톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 표시 | 6자리 20mm RED LED |
| 전송 속도 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 데이터 스토리지 | 1000 트럭 기록 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |