| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 100g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 이름 | 휴대용 벤치 저울 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 100kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 사용 | 측량접시 |
| 시리즈 | 단일 포인트 부하전지 |
| 출력 | 디지털 C3 계량 트랜스 듀서 |
| 정확성 | C3 |
| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 종류 | 바닥형 스케일, 벤치형 스케일용 터미널 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 스케일 커버 | SUS304 스테인레스 강 |
| 규모의 재료 | 탄소 강철 |
| 부하량 | 100kg~800kg |
| 정확성 | 0.2KG |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 구조 | 직사각형 프레임 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |