| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 정격 하중 | 500kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 소재 | 304s.s의 연강 씌우다 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 게리, 파란색, 노란색 |
| 부하량 | 500kg |
| 디스플레이 타입 | LCD 또는 주도합니다 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 600KG |
| 소재 | 연강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 이름 | 전자 저울 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 제품 이름 | 주철 무게 m1 |
|---|---|
| 밀도 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 공칭 가치 | 1000kg |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 나무 상자 |