| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 하중 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 제품명 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 정격 부하 | 300kg |
| 전원공급장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 휴대용 벤치 저울 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 용법 | 계량 규모 |
| 시리즈 | 단일 포인트 부하전지 |
| 산출 | 디지털 C3 계량 트랜스 듀서 |
| 정확성 | C3 |
| 상품 이름 | 바닥 스케일을 심사숙고하기 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 전원 공급기 | 110-240v |
| 디스플레이 형태 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 정격 부하 | 1/2/3/5Ton |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 304 스테인레스 강 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인리스 스틸 |