| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 모델 번호 | 모델 비 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤치 체중계 |
| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 600KG |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 제품 이름 | 무쇠는 M1에 짓누릅니다 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 나무 상자 |
| 제품명 | 캘리브레이션 시험 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 애플리케이션 | 스케일 및 균형 테스트 용 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |