| 이름 | 전자 가격 컴퓨팅 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 이름 | 전자 플랫폼 스케일 |
|---|---|
| 소재 | 탄소강 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 30kg~1000kg |
| 정확성 | 0.1 킬로그램 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| 부하량 | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 600KG |
| 소재 | 연강 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 30kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| Type | waterproof weight scale |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| Rated load | 30kg |
| 디스플레이 유형 | 주도하는 LCD |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 110V/220V, AC 충전식 배터리/DC 전원 |
| 마스터 통 사이즈 | 69*45.5*47cm |
| 재료 | 스테인리스강, 철 |
| 팬 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 전자적 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |