| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC/DC 110V-220V |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 저울 유형 | 해산물 생선 시장 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC/DC 110V-220V |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 저울 유형 | 해산물 생선 시장 |
| 디스플레이 유형 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC/DC 110V-220V |
| 유형 | 방수 가량 척도 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 스케일 유형 | 해산물 생선 시장 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC/DC 110V-220V |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 저울 유형 | 해산물 생선 시장 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 사용 | 압력 센서 |
| 출력 | 아날로그 센서 |
| 입력 저항 | 350±3.5옴 |
| 안전한 과부하 | 150% 이하 |