| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 150kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 이름 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 용량 | 15kg/10g |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC/DC 110V-220V |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 저울 유형 | 해산물 생선 시장 |
| 디스플레이 유형 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC/DC |
| 유형 | 방수 가량 척도 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 모델 번호 | 모델 A |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 500kg |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 30kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 제품 이름 | 전자 무게 척도 |
|---|---|
| 표면처리 | 벤치형 그리기, 모래 내구성 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 부하량 | 100kg |
| 소재 | 연강 |