| 제품 이름 | 벤치 플랫폼 규모 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 정격 하중 | 30kg |
| 전원 공급 장치 | AC : 220V/50Hz, DC : 6V/4AH |
| 봉사합니다 | OEM |
| 이름 | 디지털 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 강철 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 이름 | Industria 전자 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
|---|---|
| 전원 공급 | AC (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| 정격 부하 | 1500g |
| 정확성 | 0.1g |
| 유닛 | g, 온스, 코네티컷, 파운드 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 300kg |
| 소재 | 연강 또는 304 스테인레스 강 |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 통 |
| 이름 | 무게 표시 표시기 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED |
| 소재 | 플라스틱 케이스 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/적색 LED |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |