| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 산업 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 푸릅니다 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 3kg |
|---|---|
| 정확성 | 1g |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | AC220/50HZ |
| 부하량 | 150톤 |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 리프트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 리프트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 1200T |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 색상 | 은색, 황금색, 검정색 |
| 물자 | 분말 입히는 강철 |
|---|---|
| 색깔 | , 빨간, 녹색, 파란, 검정 노란 |
| 정확도 | 500g, 1/3000-1/6000 |
| 유형 | 깔판 트럭 가늠자 |
| 대형 활자 | LED LCD |
| 부하량 | 300kg |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 디스플레이 타입 | 디지털 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 안정적인 반응 시간 | 5초 |
| 연결 상자 | 스테인리스 스틸 종류 |
| 이름 | 전자 무게 가량 트럭 |
| 소재 | 탄소강 / AG700L/1000L/1200L 강 |