| 이름 | 모바일 트럭 저울 |
|---|---|
| 정확성 | 1kg-5kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 304 스테인리스 스틸 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 풀 스테인리스 스틸 |
| 디스플레이 타입 | A12ESS 또는 기타 선택 사항 |
| 부하량 | 3T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |