| 이름 | 트럭 가늠자 계량대 |
|---|---|
| 정확도 | 10Kg |
| 대형 활자 | LCD/LED |
| 전력 공급 | 220V/50Hz 또는 110V/60Hz |
| 정격 부하 | 60t |
| 정격 부하 | 10ton |
|---|---|
| 대형 활자 | LED와 LCD |
| 전력 공급 | 220V/50HZ |
| 유형 | 기중기 가늠자 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 20kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 100T |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 6자리 25mm LCD |
| 플랫폼 재료 | 특수 알루미늄 |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 제품 이름 | SKYER 휴대용 휠 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 서비스 | OEM&ODM |
| 모델 | AS002(2개) 휴대용 휠 스케일 |
| 소재 | 알루미늄/합금강 |
| 제품 이름 | 휠 하중 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄/합금강 |
| 제품 이름 | 휠 하중 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄/합금강 |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |