| 제품 이름 | 휴대용 휠 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 저자세 | 높이 58mm |
| 기타 | 내장 프린터 |
| 무게를 단 방식 | 축 또는 비율 |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 탄소강 또는 304SUS |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 이름 | 창고 바닥 규모 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 그레이 컬러 |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A12, A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 플랫폼 플로어 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304무강 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | AC : 220V/50Hz(±10%) |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 바닥 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 케이블 제공 | 5m 차폐 케이블, 금속 케이블 |
| 디스플레이 타입 | A23P, A9.A12E 또는 선택 사항 |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하량 | 3 톤 |
| 정확도 | 2kg~5kg |
| 종류 | 바닥 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 | 100-240V |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 색상 | 선택 사항 |
| 제품 이름 | 바 스케일 |
| 이름 | 가지고 다닐 수 있는 트럭 스케일 |
|---|---|
| 정확성 | 50 킬로그램 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 부하량 | 20T |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |