| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 종류 | 차축 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 100~240V |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD 또는 주도합니다 |
| 너비 | 3 미터 |
| 플랫폼 | 체커 플레이트 또는 매끄러운 플레이트 |
| 센서 | 아날로그 스케일 |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 종류 | 차축 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 100~240V |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 이름 | 휴대용 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 이름 | 휠 계량기 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110V~250V |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄/합금강 |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 통 강철 |
| 부하량 | 3T~5 톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 계량 막대 |
|---|---|
| 치료 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 재료 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정격 하중 | 3T |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 통 강철 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 소재 | 연강 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 기능 | 측량접시 |
| 전원 공급 | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| 종류 | 플로어 스케일, 플랫폼 스케일 |