| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 유형 | 벤치 스케일 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 유형 | LED/LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 스테인레스 스틸 |
| 소재 | 탄소 강철 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 리프트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 이름 | 팔레트 가량 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 리프트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 이름 | 팔레트 가량 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 리프트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 제품 이름 | 트럭 스케일 |
|---|---|
| 모델 번호 | TS-P |
| 종류 | 디지털 |
| 부하전지 | 고정밀 디지털 로드셀 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 이름 | 휴대용 차량 저울 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |