| 종류 | 저울용 단자 |
|---|---|
| 소재 | 파스틱 |
| 보드 비율 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 선택 |
| 보증 | 1Year |
| 이름 | 디지털 스케일 표시기 |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 백라이트가 있는 6자리 25mm LCD |
| 플랫폼 재료 | 특수 알루미늄 |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 1200T |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 색상 | 은색, 황금색, 검정색 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 디스플레이 형태 | 주도의 |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 색상 | 맞춤형 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 이름 | 산업용 바닥 저울 |
|---|---|
| 소재 | 탄소 강철 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 부하량 | 3 톤 |
| 정확도 | 2kg~5kg |
| 제품 이름 | 휴대용 차축 체중계 |
|---|---|
| 유형 | 차축 스케일 |
| 디스플레이 유형 | 100~240V |
| 모델 번호 | AS002 |
| 사용 | 제품의 무게를 재보세요 |
| 종류 | U자형 스케일, 바닥형 스케일용 단자 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 6자리 20.2mm 빨간 LED |
| 소재 | 플라스틱 하우징 |
| 정확성 | 300000 |
| 전원 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |