| 부하량 | 15Ton |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 이름 | 오버헤드 크레인 저울 |
| 정격 부하 | 15Ton |
|---|---|
| 대형 활자 | LED와 LCD |
| 전력 공급 | 220V/50HZ |
| 유형 | 기중기 가늠자 |
| 포장 세부 사항 | CARTON/WOODEN 상자 |
| 종류 | 액슬 스케일, 알루미늄 패드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 디스플레이 형태 | LCD 또는 LED, LCD |
| 안전한 과부하 | 120%FS |
| 소재 | 알루미늄 |
| 부하량 | 15Ton |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도하고 LCD |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 포장 세부 사항 | 통 / 나무상자 |
| 부하량 | 15Ton |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 종류 | 기중기식 저울 |
| 이름 | 오버헤드 크레인 저울 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 10000 킬로그램 |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 색상 | 은 |
| 소재 | 합금강, 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 부하량 | 500T |
| 종류 | 무선 동력계 |
| 디스플레이 타입 | LCD |
| 색상 | 은 |