| 이름 | 소는 바를 심사숙고합니다 |
|---|---|
| 처리 | 브러시 마감 |
| 소재 | 304SUS |
| 전원 공급 | 110V~240V |
| 디스플레이 타입 | 선택 사항 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 방수 디지털 규모 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 용량 | 15kg/10g |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 이름 | 산업용 디지털 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 부하량 | 500kg |
| 소재 | 연강 |
| 이름 | 계량 막대 |
|---|---|
| 치료 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 재료 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정격 하중 | 3T |
| 모델 번호 | 에스케이씨씨(주) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 소재 | 탄소 steel/ 스테인레스 강 |
| 정확성 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 제품 이름 | 벤취 규모 |