| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 이름 | 전자적 벤취 규모 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 전원 공급 | AC 220V / 50Hz 또는 110V/60HZ |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 작동 온도 | 0C~40C (32F-104F) |
| 이름 | 바닥 체중계 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 부하량 | 3000kg |
| 종류 | 벤취 규모 |
| 모델 번호 | XK315A1-13 |
|---|---|
| 차원 | 255 x 170 x 130 mm |
| 무게 | 1.5 kg |
| 포장 | 판지 |
| 대형 활자 | LCD |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 이름 | 로직 핸들 벤치 저울 |
|---|---|
| 전원 공급 | 충전지 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 커버가 있는 탄소강 소재 |
| 케이블 제공 | 로드 셀 케이블 |
| 디스플레이 타입 | T7+E, A12E 또는 선택 사항 |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 전원 공급 | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 목 | 디지털 벤취 규모 |
| 플랫폼 | 탄소 강철 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 이론 | 압력 전송 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 체중계 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 종류 | 벤취 규모 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 부하량 | 100kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 사용 | 무게 가량 셀 센서 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 장착형 | 압축형 로드 셀 |
| 설명 | 전단 빔 로드 셀 500kg 1T 2T |