| 제품 이름 | 벤치 앉은뱅이 저울 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 부하량 | 150kg |
| 전원 공급 | AC :220V/50HZ,DC :6V/4AH |
| 서브 | OEM |
| 모델 번호 | SKC 시리즈 |
|---|---|
| 플랫폼 크기 | 600*800mm |
| 색상 | 선택 사항 |
| 포장 | 카튼 |
| 용량 | 100~600kg |
| 종류 | 무게대 |
|---|---|
| 표시 | 7비트 LED, 7개 상태 표시 |
| 부하전지 자극 | DC 5V |
| 최대. 로드셀 연결 | 350Ω에서 8개 또는 700Ω에서 16개 |
| 전송방식 | RS232, RS422옵션 RS485 옵션 |
| 목 | 스테인레스 스틸 4 와이어 정션 박스 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 숙박 방식 | 단일 조정 |
| 방수 등급 | IP67 |
| 로드셀 유형 | 아날로그 |
| 상품 이름 | 바닥 스케일을 심사숙고하기 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 전원 공급기 | 110-240v |
| 디스플레이 형태 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 정격 부하 | 1/2/3/5Ton |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 종류 | 플랫폼 계량 저울 |
|---|---|
| 소재 | 판지 강철 또는 304 스테인레스 스틸 |
| 부하량 | 500kg~5톤 |
| 지표 | 간결한; 일반적인; 고정밀 옵션 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 이름 | 산업용 계량 바닥 저울 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 소재 | 미끄럼 방지 패턴 강철, 연강 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 디스플레이 타입 | 디지털 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 안정적인 반응 시간 | 5초 |
| 연결 상자 | 스테인리스 스틸 종류 |
| 이름 | 전자 무게 가량 트럭 |
| 소재 | 탄소강 / AG700L/1000L/1200L 강 |