| 이름 | 계량 막대 |
|---|---|
| 치료 | 파우더 코팅 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸릅니다 |
| 재료 | 탄소강 또는 304SUS |
| 정격 하중 | 3T |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 이론 | 압력 전송 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 제로 밸런스 | ±1.0 %RO |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 기능 | 무게 |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 유형 | U 모양 가늠자, 지면 가늠자를 위한 맨끝 |
|---|---|
| 대형 활자 | LCD |
| 물자 | 플라스틱 상자 |
| 정확도 | 300000 |
| 전력 공급 | 220V 50HZ 또는 110V 60HZ |
| 디스플레이 타입 | 디지털 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 안정적인 반응 시간 | 5초 |
| 연결 상자 | 스테인리스 스틸 종류 |
| 이름 | 전자 무게 가량 트럭 |
| 소재 | 탄소강 / AG700L/1000L/1200L 강 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 410±15 Ω |
| 단열재 임피던스 | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 사용 | 측량접시 |
| 작동 | -20C~+60C |