| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 사용 | 무게 가량 셀 센서 |
| 작동 | -20C~+60C |
| 장착형 | 압축형 로드 셀 |
| 설명 | 전단 빔 로드 셀 500kg 1T 2T |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 중용 바닥 저울 |
|---|---|
| 색상 | 회색이고 빨갛고 노랗고 검고 푸릅니다 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 / LCD |
| 부하량 | 5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 처리 | 파우더 코팅 또는 핫 아연 도금 |
| 색상 | 회색빛이고 빨갛고 검고 푸르고 노랗습니다 |
| 전원 공급 | 110-220V(교류) |
| 종류 | 바닥 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도의 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 이름 | 방수 가량 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 용량 | 15kg/10g |
| 모델 번호 | BSAD |
|---|---|
| 제품 이름 | 벤치 가늠자 |
| 대형 활자 | LCD |
| 플랫폼 크기 (mm) | 300X400、 400X500、 500X600、 600X600 |
| 수용량 | 150/200/300/500/600kg |
| 이름 | 트럭 스케일 계량대 |
|---|---|
| 정확성 | 10kg |
| 디스플레이 타입 | LCD/LED |
| 전원 공급기 | 220V/50HZ 또는 110V/60HZ |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 팔레트 트럭 무게를 다는 저울 |
|---|---|
| 색상 | 빨강, 녹색, 파랑, 노랑, 검정 |
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 종류 | 리프트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 출력 임피던 | 350±5 Ω |
| 정격 출력 | 1,000,000 |
| 입력 저항 | 410±15Ω |
| 작동 | -20C~+60C |