| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 제품 이름 | M1 클래스 균형 무게,중량,배울 무게 주철 무게, 크레인 테스트 무게 |
|---|---|
| 밀도 | 7.2 kg/cm2 |
| 표면 처리 | 그림 |
| 적용 | scale&balance 테스트를 위해 |
| 패키지 | 비닐 봉투, 판지 상자, 합판 상자, 합판 팔레트 |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 전자적 측량접시 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC / DC |
| 종류 | 프라이스 계산 척도 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 팬 또는 ABS 팬 |
| 디스플레이 타입 | 녹색 LED/ LCD/ 빨간색 LED |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 1T~5T |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 이름 | 저자세 바닥 스케일 |
|---|---|
| 스케일 색상 | 회색, 검정색, 노란색, |
| 디스플레이 타입 | A12 또는 다르 선택적입니다 |
| 부하량 | 300kg |
| 전원 공급 | 110V/220V |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 정확성 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 이름 | 팔레트 트럭 스케일 |
| 디스플레이 타입 | 주도하는 LCD |
| 전원 공급 | 충전식 배터리 6V/4AH |
| 모델 번호 | SKC 시리즈 |
|---|---|
| 플랫폼 크기 | 600*800mm |
| 색상 | 선택 사항 |
| 포장 | 카튼 |
| 용량 | 100~600kg |